В центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» наградили лучших по итогам корпоративного конкурса «Предприятие высокой культуры производства — 2018».
14-15 марта на территории Природного парка Кумысная Поляна прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди работников и среди детей работников ООО «Газпром трансгаз Саратов»
Впервые в «Газпром трансгаз Самара» прошли женские соревнования по волейболу. До этого момента команды, принимавшие участие в игровых видах спартакиады предприятия, были только мужскими.
18 - 19 марта в «Газпром трансгаз Самара» прошло совещание по рационализаторской работе. Обсудить эту актуальную тему собрались рацорги всех филиалов Общества.
В начале марта состоялась конференции трудового коллектива ООО «Газпром трансгаз Чайковский» по подведению итогов выполнения Генерального Коллективного договора ПАО «Газпром» и Коллективного договора Общества за 2018 год.
Снегоходчики спортивно-технического клуба (СТК) «Факел» Общества «Газпром добыча Уренгой» завоевали четыре призовых места в IV этапе чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах, который прошел в период с 16 по 17 марта в Перми.
Исполнение условий Коллективного договора осветил председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев. Он рассказал о социальной деятельности профсоюзной организации предприятия и отчитался по ключевым вопросам, касающимся выполнения Коллективного договора в 2018 году.
С 12 по 18 марта в Екатеринбурге прошел заключительный этап Чемпионата России «Зона Урала - Западная Сибирь» по мини-футболу сезона 2018-2019г., в котором приняла участие команда ООО «Газпром трансгаз Самара».
В Новом Уренгое прошел Ямальский нефтегазовый форум. Ключевой темой мероприятия сталастратегия развития ТЭК арктического региона до 2050 года, в том числе - применение наилучших доступных технологий для обеспечения экологической безопасности.