В Южно-Уральском межрегиональном управлении охраны ОАО «Газпром» подведены итоги конкурса «В номер!». Жюри предстоял сложный выбор — рассмотреть более 70 работ и выбрать пять победителей.
В конкурсе принимали участие работы, опубликованные в «Магистральном дозоре» и на сайте Межрегиональной профсоюзной организации в течение 2014 года. Не оценивались работы, созданные членами профкома, председателями цехкомов и профессиональными журналистами. Из 133 литературных произведений, учтенных в базе данных, на рассмотрение конкурсной комиссии предложено 71 ед.
Членами жюри выступили главный редактор «Магистрального дозора» и сайта ППО
Докучаева М.А., литературный редактор изданий
Дружинин С.А. Возглавляли жюри — председатель конкурсной комиссии
Камнева И.Г. и заместитель председателя
Лапшина Ю.В..
Следует отметить, что в 2014 году увеличилось число участников конкурса, а также появилось больше информации из жизни подразделений охраны. Всего по итогам года над созданием контента для корпоративных СМИ работали уже 50 авторов из числа наших сотрудников — абсолютный рекорд за всю историю конкурса!
Наибольшую информационную активность продемонстрировал Сургутский отряд охраны, который второй год является лидером по освещению корпоративной жизни в СМИ. Второе место по информационной активности в 2014 году принадлежит Югорскому отряду охраны, материалы работников которого составили 17% от всех публикаций. Третье место — у представителей цехового комитета Администрации Филиала (14% материалов), и четвертое — у цехового комитета Свердловского отряда охраны (6% материалов).
В связи с ростом числа участников конкурса и наличием у некоторых из них нескольких публикаций конкурсная комиссия приняла решение распределить призовой фонд по самым активным авторами и подразделениям. Их информационная активность определялась как по числу публикаций и объему работ в знаках, так и по их разнообразию и качеству первичной подготовки.
Итоги конкурса:
Поздравляем победителей и желаем новых свершений на творческом поприще. Дерзайте!
Мария Докучаева