По итогам напряженной борьбы сборная Общества завоевала первые места в таких видах программы, как мужской волейбол, плавание, быстрые шахматы, стрельба из пневматического пистолета. Сильные результаты также продемонстрированы в многоборье ГТО (второе место), мини-футбол (второе место), настольном теннисе (второе место), женском волейболе (второе место), баскетбол (третье место), что в совокупности обеспечило общий успех.
— Ваш результат — пример для молодых спортсменов, вдохновение для болельщиков и гордость для всего спортивного сообщества. Желаю не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и покорять еще более высокие вершины! — пожелал участникам турнира председатель ОППО «Газпром трансгаз Волгоград профсоюз» Александр Пехташев.
— Турнир «Кубок газовиков» стал для нас неотъемлемой частью корпоративной культуры. Подготовка к соревнованиям велась планомерно и на протяжении всего года. Мы гордимся нашими ребятами — они показали характер, боевой настрой и настоящий командный дух. От всей души поздравляю в заслуженной победой! И особенно приятно, что без Кубка не остался значимый для нас год — год 60-летия «Газпром трансгаз Волгоград», — подчеркнул начальник культурно-спортивного комплекса Общества Андрей Езушин.
Напомним, «Кубок газовиков», объединяющий работников дочерних предприятий и организаций Объединения «Газпром в Волгоградской области», проводится с 2018 года. Турнир организован администрацией «Газпром трансгаз Волгоград» при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Волгоград профсоюз». Соревнования проводятся в два этапа (весенний и осенний) по 9 видам спорта, включенных в Спартакиаду ПАО «Газпром». В 2025 году в них приняли участие 7 сборных команд — почти 370 человек.
По итогам состязаний второе место заняла сборная команда Сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» и ООО «Газпром газораспределение Волгоград», третье — Филиал ООО «Газпром ПХГ», Волгоградское УПХГ».
— Мы поддерживаем спортивную культуру, ведь спорт — норма жизни! Участие в турнире — это возможность для целых коллективов проявить себя вне производственной зоны, но с тем же профессионализмом и дисциплиной, — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин. — Очень важно, что у людей есть где тренироваться, с кем соревноваться и понимание, зачем это делать: ради здоровья, командного духа, баланса между трудом и жизнью. Поздравляем призеров и благодарим всех участников за яркую и честную борьбу!