Работники Кущевского ЛПУМГ приняли участие в женской Спартакиаде трудовых коллективов. В соревнованиях также участвовали команды Кущевского УПХГ, Кущевского медицинского колледжа и Управленияобразования.
Участницы соревновались в прыжках в длину, бросках в баскетбольное кольцо и дартсе. Филиал представили: Оксана Попова, Оксана Загирова, Ирина Храпенко, Яна Беляева, Оксана Ершова и Ирина Крупина.
По итогам соревнований спортсменки филиала показали достойные результаты: 2 место -прыжки в дину, 2 место броски в баскетбольное кольцо, 3 место - дартс.
«Для нас такие соревнования — это не только спортивная борьба, но и возможность почувствовать настоящую поддержку команды. Когда рядом коллеги, которые верят в тебя, появляется ещё больше сил стремиться к лучшему результату», подедидись спортсменки.