26 февраля состоялось открытие Спартакиады, где встретились 4 команды трудовых коллективов. Спортсмены соревновались по прыжкам в длину, перетягивании каната, дартсу.
В составе команды Кущевского управления были Юрий Гончарь, Евгений Горбушин, Степан Анофриев, Денис Крылов, Сергей Чистяков, Виталий Куленко, Вячеслав Черный.
Самый зрелищный и тяжелый этап встречи – перетягивание каната. Каждая схватка с соперниками проходила в ожесточенной борьбе, настрой был запредельный, зрители были в восторге.
Коллектив филиала завоевал II место в соревновании по перетягиванию каната. В личных зачетах Евгений Горбушин I место по прыжкам в длину, Юрий Гончарь I место по дартсу и III место по прыжкам в длину.
«Отличный результат-это заслуга каждого спортсмена,все стараются проявить свои лучшие качества: волю к победе, стремление побеждать, быть здоровым, сильным и крепким духом», — прокомментировали наши коллеги.
В ходе соревнований выявляются сильнейшие коллективы станицы Кущевской в 14 видах спорта: настольный теннис, шахматы, шашки, пл.волейбол, армспорт, плавание, мини-футбол, легкая атлетика, гиревой спорт, перетягивание каната, дартс, стрельба, настольный теннис.