Работники Медико-санитарной части отправили детские письма солдатам в зону Специальной Военной операции.
Письма для военнослужащих подготовили ученики 4 "Д" класса гимназии №33 города Краснодара. В течение двух лет профсоюз МСЧ сотрудничает с гимназией, помогая передавать защитникам Родины детские открытки к праздникам и письма со словами поддержки и благодарности.
В знак признательности школьникам и классному руководителю Татьяне Скочедубовой от профсоюза филиала были подготовлены Почетная грамота и Благодарность
«Благодарим ребят и преподавателей гимназии за участие в патриотических мероприятиях. Детские письма очень дороги солдатам, они дают силу и мощную поддержку», - поделилась председатель первичной профсоюзной организации МСЧ Светлана Гейн.