Молодые специалисты Кущевского ЛПУМГ приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном перезахоронению останков воинов Советской Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Останки восьми солдат были обнаружены к юго-востоку от станицы Шкуринской участниками поискового отряда «Кубанский рубеж», в составе которого трудится а Сергей Куликов.
«Труд поисковиков — это настоящий подвиг. Благодаря их внимательному и бережному отношению к памяти павших, воины-герои обретают свое последнее пристанище. Это возможность вернуть человеку имя и судьбу, а его родным — память», — отметил Сергей Куликов.
Участники возложили цветы к братской могиле, где теперь покоятся 22 советских воина, и почтили их память минутой молчания.