Сотрудники Ростовского управления при поддержке первичной профсоюзной организации 30 июля провели товарищеский матч со сборной командой города Аксая по волейболу.
Соревнование состоялось на спортивной площадке городского парка в Аксае. Основная цель встречи – проверить кондиции, связки игроков и произвести отбор в команду филиала для дальнейшего участия в спартакиаде «Газпром трансгаз Краснодар».
О том, как это было рассказала Наталья Галина, бухгалтер учетно-контрольной группы: «Игра очень понравилась! Видно, что все спортсмены усердно готовилась на тренировках. Команда ветеранов, в составе которой были бывшие игроки команд мастеров, заслуженные тренеры и просто те, для кого волейбол стал частью жизни продемонстрировали высочайший класс: безупречная техника приема и передачи, сложные тактические комбинации, отточенные годами! Наша команда ответила напором, скоростью и неуемной энергией. Мощные подачи, атаки с краев и из центра в динамике! Играть против тех, на кого мы когда-то равнялись - это честь! Они показали нам высший пилотаж мастерства и тактики»!