В г. Аксай состоялся интеллектуальный турнир по охране труда, организованный Каменск-Шахтинским ЛПУМГ при поддержке первичной профсоюзной организации. В соревновании приняли участие команды из северных филиалов Общества.
На протяжении пяти раундов участники активно обсуждали предложенные вопросы, проявляя не только знания, но и креативный подход к решению задач.
Накал страстей достиг пика в конкурсе капитанов, где главные инженеры филиалов соревновались в скорости надевания боевой одежды пожарного. Самым ловким оказался Чёрный А.П., показавший результат 37.91 секунды.
По итогам всех этапов квиза победу одержала команда Каменск-Шахтинского ЛПУМГ, набрав 57 баллов и завоевав диплом 1 степени. Второе место с 55 баллами заняло Ростовское ЛПУМГ, а третье место и диплом 3 степени достались Таганрогскому ЛПУМГ, набравшему 49.8 баллов.