В Березанском ЛПУМГ в день энергетика, 22 декабря, при поддержке первичной профсоюзной организации прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
По итогам испытаний первое место занял Артур Доскиев, второе – Евгений Висицкий, третье – Роман Сухарев. По итогам конкурса все призеры награждены почетными грамотами.
«Самое главное в нашей профессии — внимание. Участие в конкурсе профессионального мастерства является необходимой платформой для обмена опытом между работниками нашего управления, а также это возможность проверить свой профессиональный уровень, дать оценку своим знаниям, умениям и навыкам», – поделился электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Сухарев Роман.