В канун Дня защиты детей работники Сосногорского газоперерабатывающего завода порадовали приятным сюрпризом ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Газовики присоединились к праздничному мероприятию, организованному Центром по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска.
На собранные работниками завода денежные средства, актив Совета молодых учёных и специалистов приобрёл двадцать сладких подарков, которые были вручены ребятам на празднике «Маленькие дети на большой планете».
На мероприятии Галине Янчук, председателю СМУС Сосногорского ГПЗ было вручено благодарственное письмо от Центра.
"Наш завод и муниципальное учреждение связывают давние дружеские отношения. Уже не один раз мы проводили совместные акции социальной направленности, в которых заводчане всегда принимают активное участие", — рассказала Галина Янчук.