Целью Турнира являлось:
1. Массовое привлечение работников к занятиям физической культурой и спортом, физической и нравственной закалки работников предприятия.
2. Поднятие позитивного тонуса работников предприятия.
3. Укрепление дружеских спортивных связей между работниками.
4. Популяризация и дальнейшее развитие настольного тенниса среди работников.
Общее руководство по проведению Турнира по настольному теннису осуществлено заместителем начальника отделения отдела 1019/1 О.Б. Кузнецовым.
Соревнования проводились по круговой системе, личное первенство.
Встреча состояла из трех партий. Игры проводились до 2-х побед, в случае счета 2:0 в пользу одного из участников, третья партия игралась по обоюдному желанию участников. Партию выигрывал игрок, первым набравший 11 очков.
По результату Турнира места распределились следующим образом:
1 место – Дерлам Владимир Иванович;
2 место – Саблуков Алексей Николаевич;
3 место – Кузнецов Олег Борисович.
Победитель соревнований награждён кубком и ценным призом. Призёры соревнований, награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Коллектив Пикалевского отделения отдела 1019/1 выражает благодарность Первичной Профсоюзной Организации «Газпром Главное управление охраны профсоюз» за содействие в организационных вопросах.