Члены профсоюза – участники мероприятия состязались в мастерстве, ловкости, силе и выносливости.
Победителями стали:
Кулинарный конкурс ухи «Уха – Царица!»
3 место – команда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Зернограде;
2 место – команда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» г. Азове;
1 место – команда (аппарат управления) ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».
Пляжный волейбол
3 место – команда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Зернограде;
2 место - команда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске;
1 место - команда (аппарат управления) ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».
Перетягивание каната
Победитель – команда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Зернограде.
Дартс
3 место – Сергей Штопенко, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Миллерово;
2 место – Евгений Биденко, заместителю начальника сметно-договорного отдела филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове-на-Дону;
1 место – Артур Казарьянц, мастер службы ремонта и врезок филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове-на-Дону
Шахматы
3 место – Владимир Терещенко, электрогазосварщик филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Донецке;
2 место – Анатолий Бабыкин, (аппарат управлений) ведущий инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»;
1 место - Игорь Куликов, мастер аварийно-диспетчерской службы филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новошахтинске.
Соревнования по любительскому рыболовству «Ловись рыбка!»
Номинация «Самый большой улов»
3 место – Андрей Шарников, слесарь по ремонту автомобилей филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Донецке;
2 место – Павел Поляков, слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования 4 разряда СЭВДГО филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новочеркасске;
1 место – Андрей Голляк, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда ремонтно-эксплуатационная группа наружных газопроводов Родионово-Несветайского районного газового участка филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Новошахтинске.
Номинация «Самая крупная рыба» - Алексей Кирюхин, слесарь по эксплуатации ремонту газового оборудования 4 разряда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Белая Калитва
Номинация «Оригинальный улов» - Сергей Цукур, мастер
службы эксплуатации внутридомового газового оборудования (внутриквартирного газового оборудования)
филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Сальске
Нарды
3 место – Дмитрий Дурнев, диспетчер АВР филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Сальске;
2 место – Роман Суров, заместитель начальника СЭНГ филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Шахты;
1 место - Ваник Караханян, Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда СЭВДГО (ВКГО) филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в с. Чалтырь
Настольный теннис
3 место - Артур Казарьянц, мастер службы ремонта и врезок филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове-на-Дону;
2 место – Сергей Бондаренко, начальник службы защиты от коррозии филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Таганроге;
1 место – Анатолий Садовников, слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 4 разряда филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске.