В этом, ставшем традиционным, насыщенном и интересном мероприятии приняло участие 390 человек, в том числе 27 детей.
Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Открыл мероприятие председатель Объединённой первичной профсоюзной организации Виктор Борисович Шкареда, пожелав всем участникам победы и спортивного духа.
Поддержать свои команды приехали и директора филиалов в г. Миллерово, г. Зернограде, г. Донецке, п. Орловский.
Соревнования проходили по-настоящему интересно, ярко, неординарно и увлекательно. Дух соперничества и азарт, радость победы и горечь поражения, веселье и многие другие чувства испытали участники и болельщики соревнований.
По итогам соревнований победителями стали:
«Ловись рыбка!»
Номинация «Самый большой улов»
3 место – команда ф-ла в п.Зимовники
2 место – команда ф-ла в г.Белая Калитва
1 место – команда ф-ла в п.Орловский
Номинация «Самая большая рыба (по весу)» - команда филиала в г.Белая Калитва
Номинация «Разнообразие видов рыб» - команда филиала в п.Орловский
Спец. номинация «Диковина» - Андрей Шарников филиал в г.Донецке, Алексей Арчаков филиал в п.Зимовники, Евгений Галиченко филиал в п. Орловский
Пляжный волейбол
3 место – команда аппарата управления
2 место – команда филиала в г.Семикаракорске
1 место – команда филиала в г.Новошахтинске
Шахматы
3 место – Игорь Куликов филиал в г.Шахты
2 место – Анатолий Бабыкин аппарат управления
1 место – Александр Свешников филиал в г.Ростове-на-Дону
Нарды
3 место – Роман Суров филиал в г.Шахты
2 место – Павел Сузин Родионово-Несветайский РГУ
1 место – Михаил Элиозашвили филиал в г.Шахты
Настольный теннис
среди мужчин
3 место – Эдвард Бегларян филиал в с.Чалтырь
2 место – Сергей Бондаренко филиал в г.Таганроге
1 место – Михаил Калиух Гуковский РГУ
среди женщин
Победитель – Наталья Лысенко филиал в г.Миллерово
Дартс
3 место – Алексей Пятикопов филиал в г.Зернограде
2 место – Александр Степанян филиал в с.Чалтырь
1 место – Дмитрий Иванов филиалв г.Миллерово
Стрельба из лука
3 место – Владимир Рубенко филиал в г.Таганроге
2 место – Михаил Папченков аппарат управления
1 место – Владимир Мартыненко аппарат управления
Перетягивание каната
Победители - команда аппарата управления ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»
Кулинарный конкурс «Уха - Царица!»
3 место – команда филиала в г.Зернограде
2 место – команда филиала в г.Таганроге
1 место – команда филиала в г.Шахты
Номинация «Оригинальный рецепт» - команда филиала в г.Азове
Победители были награждены дипломами, кубками и призами