Вчера в День медика состоялся наш очередной забег спортивно-оздоровительных проектов «Профсоюз. Бежим вместе» и «Профсоюз. Скандинавская ходьба». По традиции организаторами выступил профактив Медико-санитарной части Общества.
Помимо зарядки и самого забега участников ждал настоящий «чекап» организма от докторов. Спасибо каждому, кто был с нами в это воскресенье
Здоровье и спорт всегда идут рука об руку! Будьте с профсоюзом, будьте здоровы!