В рамках 41 –ой Спартакиады работников ООО «Газпром добыча Уренгой» в эти выходные на спортивной площадке КСЦ "Газодобытчик" прошли финальные матчи по волейболу.
На протяжении двух дней участники выясняли, кто же обладает лучшей техникой выполнения ударов и умением просчитать движения шаров по поверхности стола.
Друзья, напоминаем, что у вас ещё есть возможность принять участие в октябрьской викторине! Конкурсной комиссией согласованы и рекомендованы следующие произведения на октябрь:
В минувшие выходные, среди работников филиала ООО «Газпром добыча Уренгой» Управление технологического транспорта и специальной техники, прошли лично-командные соревнования по стендовой стрельбе.
Разговорный клуб английского языка English speaking club 2.0 FROM ZERO TO HERO, организованный ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» для работников предприятия продолжает свою работу!
При поддержке Администрации ООО «Газпром добыча Уренгой» и профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» в КСЦ «Газодобытчик» состоялось торжественное празднование Международного дня пожилых людей.