ОППО «Газпром добыча Краснодар профсоюз» вошла в число лучших профсоюзных организаций «Газпрома». Межрегиональная профсоюзная организация «Газпром профсоюз» подвела итоги ежегодного корпоративного смотра-конкурса «Лидер года». В 2025 году на рассмотрение комиссии были представлены 23 заявки от профсоюзных организаций газового концерна.
При оценке экспертным жюри учитывались выполнение обязательств коллективного договора, социально-экономическая деятельность, эффективность информационной и культурно-массовой работы, охрана труда и производственная безопасность, взаимодействие с молодежью, оздоровление членов профсоюза и их семей и другие показатели. В результате профсоюз компании занял второе место в группе коллективов с численностью от 3000 до 5499 человек.
«Поздравляем профсоюзные организации, которые по итогам 2025 года признаны лидерами «Газпром профсоюза». Оценивалась работа по всем приоритетным направлениям организации, принятым на Отчетно-выборной конференции. Результаты конкурса в очередной раз подтверждают эффективность работы профсоюзных организаций, входящих в реестр «Газпром профсоюза», – отметил председатель комиссии по подведению итогов смотра-конкурса «Лидер года» Павел Фадеичев.
«Высокая оценка нашей работы со стороны «Газпром профсоюза» – это результат слаженной, системной и планомерной деятельности всего профактива и руководства предприятия по всем ключевым направлениям – от обеспечения безопасных условий труда до воплощения социальных инициатив. Поздравляю наш коллектив с этим значимым достижением – это еще одно подтверждение того, что «Газпром добыча Краснодар профсоюз» движется в верном направлении», – подчеркнул профсоюзный лидер предприятия Геннадий Лазаренко.
Справочно:
Смотр-конкурс «Лидер года» проводится для повышения эффективности работы и престижа профорганизаций дочерних обществ ПАО «Газпром», выявления и распространения передовых методов и приемов работы по защите социально-трудовых прав и интересов газовиков.