В преддверии Дня защитника Отечества среди работников южных филиалов ООО «Газпром добыча Краснодар» состоялись корпоративные соревнования по стендовой стрельбе. В мероприятии приняли участие 25 охотников-любителей из Каневского газопромыслового управления, Управления технологического транспорта и спецтехники, а также Управления аварийно-восстановительных работ. Организаторами спортивного события выступили первичные профсоюзные организации структурных подразделений.
Соревнования прошли на стрелковом полигоне в станице Ленинградской. Задачей участников было поразить максимальное количество движущихся мишеней из 25 возможных. Победителя определяли по количеству набранных очков.
По итогам турнира второй год подряд лучшим стрелком стал Виталий Приворотний, контролер технического состояния автомототранспортных средств УТТ и СТ, который успешно поразил 17 мишеней. Второе место занял Александр Жук, оператор по добыче нефти и газа Каневского ГПУ — на его счету 16 попаданий. На третьей строке турнирной таблицы — Алексей Черный, машинист цементировочного агрегата УТТ и СТ, набравший 15 очков.
«Стендовая стрельба постепенно превращается в любимое корпоративное мероприятие среди наших сотрудников. Каждый раз мы получаем все больше откликов от коллег, интересующихся этим видом спорта. Конечно, борьба за призовые места была серьезной, но главное – это возможность собраться вместе, пообщаться в неформальной обстановке. Азартные соревнования на свежем воздухе зарядили всех позитивными эмоциями и отличным настроением», – отметил Алексей Жилкин, председатель первичной профсоюзной организации УТТ и СТ».