В соревнованиях приняли участие спортсмены из администрации и филиалов газодобывающего предприятия. Борьба за призовые места шла на 5‑километровой дистанции в личном зачете, а кульминацией стала динамичная эстафета с отрезками по 1 километру.
В общекомандном зачете победу одержала сборная Инженерно-технического центра, на втором месте Управление аварийно-восстановительных работ, бронза у команды Ковыктинского газопромыслового управления.
В личном зачёте среди женщин (в двух возрастных категориях) 1 место у Алены Новожиловой и Анны Кононенко, 2 место заняли Татьяна Ганжа и Олеся Копейкина, на 3 месте Марина Холодова, Наталья Попова.
Сильнейшие лыжники-мужчины: 1 место — Вячеслав Гаврилов и Александр Михайленко, 2 место — Сергей Трубников и Дмитрий Борисов, 3 место — Сергей Петров и Дмитрий Карась.
Спартакиада на Кубок генерального директора проводится с 13 сентября 2025 года. В расписании различные дисциплины: мини‑футбол, волейбол, шахматы, гиревой спорт, лыжные гонки, плавание, настольный теннис, баскетбол, легкая атлетика, марафон здоровья (бег, ходьба, велоспорт). Соревнования проводятся при участии профсоюзной организации предприятия.