Новости Газпром переработка профсоюз
[все новости]

картинка
22 января 2024 12:25
Сотрудники Цеха электроснабжения Оренбургского гелиевого завода приняли участие в турнире по бильярду, посвященном профессиональному празднику - Дню энергетика. Соревнования проводятся ежегодно, в турнире принимают участие самые талантливые бильярдисты подразделения. По итогам разыгранных партий победителем турнира 2023 года стал Владимир Егоров, начальник участка №7. Второе место у электромонтера участка №4 Михаила Золотарева, бронзу турнира завоевал мастер участка №7 Алексей Чайников. Поздравляем победителей!

картинка
19 января 2024 12:22
7 января участники бегового клуба Сургутского ЗСК «FreeRun» при поддержке заводского профкома, организовали и провели для работников завода и жителей города традиционный легкоатлетический Рождественский полумарафон.

картинка
18 января 2024 12:12
На Астраханском заводе наградили участников Всероссийских Межкорпоративных соревнований по фоновой ходьбе в командном зачете.

картинка
17 января 2024 12:08
29 сотрудников Оренбургского газоперерабатывающего завода стали обладателями значков Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

картинка
16 января 2024 17:18
Подведены итоги конкурса «Открытка солдату». В рамках творческого состязания необходимо было придумать и смастерить оригинальную новогоднюю открытку для участников Специальной военной операции, а также написать слова напутствия и благодарности солдатам за их службу.

Контакты

Телефон: гор. (812) 60-98-735
Телефон газ. (725) 52857
Адрес:
198044 г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова 6, корпус 1, строение 1

Вернуться назад

Поисковое движение «Газпром профсоюза» Храним Огонь Победы Газпром профсоюз привилегия