Газпром добыча Уренгой профсоюз

Новости Газпром добыча Уренгой профсоюз
[все новости]

картинка
14 июля 2025 18:05
Члены «Газпром добыча Уренгой профсоюз» удивительно талантливые люди. Среди них есть мастера, музыканты, спортсмены, художники. Новым героем нашей рубрики стала Анастасия Соколова, которая работает в УДП и в свободное время занимается творчеством: создает аксессуары и посуду из смолы.

картинка
14 июля 2025 16:15
Работники Общества филиала УГПУ, члены профсоюза Александр Чеботарев и Виль Мустаев приняли участие в беговых соревнованиях с препятствиями по горнолыжной трассе — "Гонке Героев"

картинка
14 июля 2025 11:50
В Управлении аварийно-восстановительных работ завершился один из самых ярких спортивных событий – велогонка среди работников и членов их семей. 

картинка
13 июля 2025 19:23
Сегодня около сотни активных работников Общества и членов их семей присоединились к нашему традиционному забегу

картинка
12 июля 2025 20:12
Отпуск – не повод не заниматься спортом. Наши работники Общества стали участниками летнего турнира по бильярдному спорту среди отдыхающих в ЛОК «Витязь».


Назад
1
...

Документы Газпром добыча Уренгой профсоюз

картинка
Корпоративная газета «Газ Уренгоя»
11 июля 2025 12:00


Контакты

629300, Ямало-Ненецкий А.О.
г. Новый Уренгой
улица Железнодорожная, д. 8
Телефон: 8 (3494) 94-09-88
Факс: 8 (3494) 94-81-88
E-mail: profkom@gd-urengoy.gazprom.ru


Вернуться назад

«Газпром профсоюзу»: 25 лет Отчетно – выборная конференция «Газпром профсоюза» Поисковое движение «Газпром профсоюза» Храним Огонь Победы Газпром профсоюз привилегия
-
Обзор СМИ Профсоюзная волна Газомоторное топливо
Газпром Газпром Вакансии Госуслуги
-
Голосование
1 февраля – День рождения Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз». В каком году она была основана?
Всего проголосовало: 5318